Joachim Ickrath*
(Berlin 1940 geb.) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert und datiert Ickrath 1988, nummeriert 203/260, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 76 x 64 cm
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Joachim Ickrath*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.02. - 06.03.2013 |
- Brillantanhänger mit Opaldoublette
- Brillantanhänger ca. 0,50 ct